• <p id="e4xtx"><strong id="e4xtx"><menu id="e4xtx"></menu></strong></p>
    1. <big id="e4xtx"></big>
        1. 首頁 > 雅思學習 > 泉州學雅思到底需要花多少錢?

          泉州學雅思到底需要花多少錢?

          分類: 雅思學習     共有1位老師參與回答

          Kitty 2019-06-17 17:15

          泉州學雅思到底需要花多少錢?為了節省大量的備考時間,學員都會通過參加雅思輔導班的方式來準備雅思。而且雅思輔導的質量確實也非常出色,那了解一下“泉州學雅思到底需要花多少錢 ”是很有必要的。了解收費是為了找到性價比更好的雅思輔導機構,所以我愿意通過問答的形式為各位解答疑問。

          Q1:雅思培訓收費是多少呢?

          A:雅思補習班的課程費用主要是根據授課班型來決定的,班型很好理解就是班課和1對1的形式,由于小班課學習的人數居多,我具體介紹的是小班的課程費用,一個月大致需要2000-4000左右;1對1的是根據一課時來計算費用的,具體收費在500-850/節。報名課時越多能獲得的價格也越低。算下來一對一教學的價格是班課輔導的近2倍左右,可是培訓周期短而且學習時間更靈活。想要學習的學員按照自己的需求進行選擇。

          Q2:不同雅思輔導學校學習費用?

          A:新東方的雅思輔導的最優惠,而且過關率高也是業內公認的。作為專業的課程顧問,我聊聊新東方雅思大班教學的費用。想學的同學可以聽聽。雅思6分大班的價格是¥6380,具體的授課時間能夠選擇平時白天也能夠選周末時間,學習人數就是25人,20人就能夠開班。學習中心按照不同學員的學習位置,可以在官網上進行搜索。

          Q3:雅思培訓什么方式課程性價比高?

          A:假如是對課程費用特別在意的話,我建議在線學習雅思。假如在同一家雅思機構中咨詢雅思網絡課程的費用,同樣的課程安排,網絡輔導的費用會便宜20%-25%。而且教學形式更加方便,自主學習能力強的學員完全能夠選擇雅思網絡課程學習。

          泉州學雅思到底需要花多少錢?關注雅思課程費用的學員,我知道你們都有明確的學習想法。因此我會為各位提供特別詳細精確的課程信息。有興趣你能夠和我聊聊你的學習想法和課程預算。我根據你的需求提供適合的雅思機構和課程。

          展開全文

          其他回答

          學員留言 0 條評論

          吉林11选5{{转码主词}官网{{转码主词}网址